0

Галина Лис

Каждый мой проект – это в первую очередь история про заказчика. Про его виденье мира, глубину, чувства и ощущения. А когда дело касается общественных пространств то необходимо учесть не только пожелания, но и подумать о миссии компании, какой результат мы должны получить? Каких клиентов привлечь? Ведь речь идет о бизнесе, и интерьер является одним из инструментов продвижения которым нельзя пренебречь.

Концепция создалась моментально! Передо мной стояла задача сделать смелый, стильный, современный интерьер, который будет выделяться, заявлять о себе. Но в тоже время будет уточненным, уютным и обволакивающим. Именно поэтому мы использовали черный и золотой цвет как акцент, а основной выбрали молочный, чтобы не перегрузить интерьер и добавить той самой теплоты и гармонии в это удивительное место!

Общая площадь салона 128 кв.м., это 8 помещений, 4 из них кабинеты для работы с клиентами + холл, с/у, техническая комната, коридор.

Салон красоты реализован год назад. За это время он полюбился многим девушкам нашего города. Посетительницы всегда отмечают, что, попадая в пространство «Black milk» начинаешь чувствовать себя иначе, словно попадаешь в другую реальность. У нас получилось именно так, как мы задумали! Испытываю огромную благодарность и гордость, за то, что была причастна к созданию такого пространства.

 



Дата публикации: 13 августа, 2023