0

Елена Казакова

Квартира расположена в центре Иркутска, общая площадь (включая лоджию) 140,8 кв.м. Предназначена для последующей сдачи в аренду.
Безупречное сочетание цветов помогли создать неповторимый, яркий образ.

Обои Morris послужили отправной точкой, в создании интерьера, придавая помещению особый шик, наполнили атмосферой комфорта и гармонией. Цвета природы: зеленая листва с глубиной оттенков, темная кора, цвет охры и сложный синий выглядят очень аристократично в отделке стен и крупной мебели. Они хорошо взаимодействуют с естественными материалами (дерево, камень, металл), не только в тактильном, но и в визуальном смысле.

Мы не побоялись использовать сложные насыщенные цвета. Они сделали интерьер более глубоким, изысканным и уютным. Один и тот же цвет смотрится совершенно по-разному в разных комнатах одной и той же квартиры.  Подобранный текстиль помог придать уюта, он мягко завязался с цветом стен, не создавая акценты, а сливаясь в единое пространство.

Взгляд не останавливается на одном месте, а блуждает по квартире, с интересом рассматривая каждую деталь. Хотелось, чтобы хозяин квартиры создал в ней свою историю, окунулся в мир гармонии, мог мечтать и наслаждаться каждым уголком в квартире. Наш интерьер выражает внутреннее представления об “идеальном доме”, содержащего множество смыслов, ценностей и значимых образов, которые мы постарались воплотить. У каждой комнаты получился свой характер и настроение, которое мы создавали с любовью!



Дата публикации: 13 августа, 2023